Белоручка дарит браслет Pandora!
27.02.2018
457
457

Думаю, ты уже догадалась: настала пора нового конкурса. Как по взмаху волшебной палочки, эти призы могут отправиться именно к тебе!

За 1 место: идеальный для межсезонья набор из 3-х базовых кремов «Белоручка» и 3-х вкусных помад «Лакомка», и... (та-дааа) изящное девичье украшение — легендарный серебряный браслет Pandora, который ты сможешь украсить шармами и подвесками по своему вкусу!

За 2 и 3 места: идеальный для межсезонного ухода набор из 3-х базовых кремов «Белоручка» и 3-х вкусных помад «Лакомка».

Хочешь забрать суперприз? Тогда читай полные условия в моих соцсетях:
Конкурс во ВКонтакте
Конкурс в Instagram

Условия как всегда просты. Поторопись! Конкурс продлится всего 2 недели и уже 16 марта будут подведены итоги. В назначенный день я выберу трех счастливиц с помощью генератора случайных победителей.

Ну всё, пора делать репост! Желаю удачи!

О Бренде «Белоручка»

Уход за руками — важный элемент ежедневной заботы о красоте каждой современной девушки. Но это не тот процесс, на который хочется тратить драгоценное время, при этом сохранить нежность и красоту рук как можно дольше желает каждая девушка.

«Белоручка» делает все необходимое, чтобы руки выглядели безупречно. Пока ты получаешь удовольствие от жизни, познаешь окружающий мир, ставишь новые рекорды, «Белоручка» работает, заботясь о твоих руках.

Читать подробнее




Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх