Встречай самые горячие тренды этой весны!
01.03.2018
457
457

Ура! Весна! Неужели дождались? Ты готова к модной перезагрузке на грядущий теплый сезон? В качестве подсказки лови подборку бесспорных трендов весны 2018!

  • Полосы. Любого цвета, ширины и расположения на ткани. Комбинируй вертикальные полоски с горизонтальными и дополняй образ вещами сочных оттенков.
  • Горох. Знаменитый принт актуален в любом проявлении: классический испанский, крупный в духе 1980-х и минималистичный мелкий, как в 1990-х.
  • Красный цвет. Для решительных и ярких. В модном мире уже все окрестили красный новым чёрным!
  • Антураж в духе Марии-Антуанетты. Торжество нежно-розового цвета, платьев с оборками и летящих полупрозрачных тканей. Почувствуй себя принцессой!
  • Сумки из прозрачного пластика. Просто доверься этому тренду, ведь его возродил дом Chanel. Не волнуйся, ты легко скроешь содержимое сумки в специальном тканевом отделении внутри нее.
  • Поясные сумки. Удобно и ультрамодно!
  • Футуристичные солнечные очки. Маленькие и узкие оправы, как у Тринити из «Матрицы», в этом сезоне вытеснили крупные очки с модного Олимпа.

Какой тренд ты первым воплотишь в своем гардеробе? Делись своими впечатлениями в наших сообществах в социальных сетях:

Instagram

Вконтакте

О Бренде «Белоручка»

Уход за руками — важный элемент ежедневной заботы о красоте каждой современной девушки. Но это не тот процесс, на который хочется тратить драгоценное время, при этом сохранить нежность и красоту рук как можно дольше желает каждая девушка.

«Белоручка» делает все необходимое, чтобы руки выглядели безупречно. Пока ты получаешь удовольствие от жизни, познаешь окружающий мир, ставишь новые рекорды, «Белоручка» работает, заботясь о твоих руках.

Читать подробнее




Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх