ГДЕ КУПИТЬ БЕЛОРУЧКУ
27.07.2022
457
457

Надоел скучный и однообразный ассортимент кремов для рук во многих оффлайн магазинах?

Самое время побаловать себя онлайн шоппингом!


Все кремы БЕЛОРУЧКА легко и удобно купить онлайн:


Трэвел-коллекция кремов для рук БЕЛОРУЧКА – это отличный уход за кожей с ценными ингредиентами в составе и роскошными ароматами, передающими настроение разных стран.


Базовая коллекция кремов для рук выполняет все основные задачи— увлажнение, смягчение и питание. Впитываются за одну минуту, так что никаких жирных отпечатков на окружающих предметах.


Сезонный уход с кремами «Летний шелк» и «Зимний бархат» оптимально заботится о коже с учетом особенностей теплого и холодного времени года, заодно поднимая настроение яркими сезонными ароматами.


Некоторые из этих кремов найти в обычных магазинах бывает непросто, а вот онлайн легко в любое время. Можно выбрать самый удобный магазин из множества, где доступна БЕЛОРУЧКА 24/7: OZON, Wildberries, Л’Этуаль, Яндекс Маркет, Zdravcity, Apteka.ru и многие другие в разделе «где купить».


Удачных покупок)


О Бренде «Белоручка»

Уход за руками — важный элемент ежедневной заботы о красоте каждой современной девушки. Но это не тот процесс, на который хочется тратить драгоценное время, при этом сохранить нежность и красоту рук как можно дольше желает каждая девушка.

«Белоручка» делает все необходимое, чтобы руки выглядели безупречно. Пока ты получаешь удовольствие от жизни, познаешь окружающий мир, ставишь новые рекорды, «Белоручка» работает, заботясь о твоих руках.

Читать подробнее




Белоручка

Контактная информация:

Почтовый адрес: Софьино д, д. 2 143395 Московская область, Наро-Фоминский район, деревня Софьино

Телефон: +7 (499) 272 78 77, Факс:+7 (495) 221-27-25, E-mail: info@beloruchka.com

Наверх